Брал на газельку. Идет отлично даже при перегрузе авто. Советую.
Денис
Vredestein Comtrac 2
Нормальная цена, резина отличная, езжу полгода, никаких нареканий.
Сергей
Goodyear UltraGrip Cargo
Я взял, отъездил месяц, уже на лето переобулся. Мне все нравится.
Славик
Goodyear UltraGrip Cargo
Собираюсь заказывать, немного дороже чем я рассчитывал. Кто брал уже что скажете?
Вова
Pirelli Cinturato P7
Из премиальных наверное лучшая модель. Легко отбалансировалась, отлично тормозит, цепкая, уверенно держит дорогу. Даже будучи уже не новой не теряет своих характеристик.