У меня предыдущая, и она действительно отлично работает даже при первых заморозках.
Олег
Michelin CrossClimate 2
Протектор отличный. Какие цены примерно?
Славик
BFGoodrich Advantage
Хорошая резина для лета, стоимость выше среднего. Как по мне подходят и для города, и даже легкого бездорожья. Езжу две недели, только вот переобулся.
Алексей
BFGoodrich Advantage
Неплохой выбор типоразмеров, хороший протектор. Пока только обкатываю, но в целом мне нравятся.
Владимир
Michelin Latitude X-Ice 2
Первые мои колеса бренда мишлен, катаю уже третью зиму и вполне доволен. В принципе тут все особенности уже описали, о себя добавлю, что на подмерзшей дороге на спуск-подъем на ура. Единственное, что не нравится - ценник в магазине.