Японская авторезина всегда на уровне. Купил в конце сезона, старая стерлась, не доходила бы до пересменки. Особо в зимних условиях проверить не довелось, зимы как таковой и не было. По комфорту отличные - тихие, мягкие, мелкие ямки практически не ощутимы.
Гриша
Bridgestone Blizzak DM-V3
У меня была предыдущая модель - отработала отлично, эту планирую брать на следующую зиму.
Станислав
Pirelli PZero
Полазил по сайтам, столько разных отзывов, много негативных. Такое впечатление, что у нас какие-то разные модели. Я лично никаких существенных недостатков не заметил. Да, возможно износ чуть выше, но резина то расчитана на более спортивный ритм.
Артем
Continental ContiPremiumContact 5
У меня румынская, и я доволен. Песок и грязь не особо не любит, но по асфальту ей нет равных. Если больше ездите по бездорожью - лучше взять что-то другое.
Ростик
Continental ContiPremiumContact 5
Резина больше для города, по проселкам еще ничего, а вот в грязи можно и застрять. По поводу страны производства - сказать трудно, знаю что в Чехии недавно новое оборудование завезли, да и на германские никто еще не жаловался.