Уже заказал. Зимой езжу мало, так что всесезонка это мой вариант. Пока в процессе обкатки, но в целом мне все нравится.
Саня
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Если эта зима будет теплая как и прошлый год - можно смело покупать.
Мишка
Yokohama BluEarth-XT AE61
Еще в магазинах нет, я так понимаю вообще на украинский рынок пока не завезли.
Вячеслав
Yokohama BluEarth-XT AE61
Цены, когда будет в продаже?
Валера
Pirelli PZero
Полазил по сайтам, столько разных отзывов, много негативных. Такое впечатление, что у нас какие-то разные модели. Я лично никаких существенных недостатков не заметил. Да, возможно износ чуть выше, но резина то расчитана на более спортивный ритм.