Уже третья зима будет на этих колесах. Брал новыми в магазине. Из плюсов - быстрая обкатка, хороший разгон-торможение на асфальте, также отлично на льду, комфорт управления на высоких скоростях, резина крепкая - ни проколов, ни грыж. А вот в глубоком снегу бывало пробуксовывали, да и сами колеса не легкие - около 8 кг, немного увеличился расход бензина.
Сергей
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1
У меня комплект германского производства. Снег, асфальт на отлично, нешумная, но мне показалась жестковатой. Очень хорошо отводит воду и грязь, аквапланирования нет совсем. Довольно неплохо тормозит на голом льду, как для липучки. Думаю хорошо подойдет для теплых зим.
Илья
Roadstone Winguard Spike
Купил в прошлом году, привлекла цена, как-то тестов и отзывов было мало, решил все таки купить. И не пожалел - корейские шины не хуже, чем те же бриджстоун или мишлен. Обкатались довольно быстро, сначала конечно очень шумели. Отличная курсовая устойчивость на любом покрытии, износостойкость, шипы не вылетают. Что понравилось, что не боится большого минуса - резина не дубеет. Единственное, что если перепады температур - нужно следить за давлением, если подспущены или перекачаны, то качество управления немного теряется.
Юра
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1
Шины эти мне посоветовал мой коллега, он уже год ездил на таких же и был доволен. Я заказывал через сайт, так выходило дешевле. Колеса очень хорошо проходят даже по не чищенной от снега дороге, четко и плавно в поворотах, хорошее сцепление с асфальтом и заснеженной дорогой, малошумные. На льду немного хуже, но предсказуемо, это ж все таки не шиповка.
Миша
Hifly Win-Turi 212
Це перша моя покупка китайських шин, коли брав відгуків користувачів на сайтах ще не було. Якихось особливих показників я і не очікував, але в принципі досить непогана якість як для такої вартості. На асфальті відмінно, на льоду звичайно потрібно обережніше, трохи ковзають, тому тримайте дистанцію і швидкісний режим, сподобалося, що гума не пливе в плюсову температуру.