У меня предыдущая Примаси, ходит отлично. Эта думаю будет еще лучше.
Валера
Michelin e.Primacy
К лету будет в продаже?
Денис
Hankook Winter I*Cept Evo3 W330
Когда будет в наличии?
Славик
Hankook Winter I*Cept Evo3 W330
Цена?
Стас
Continental VanContact Eco
Стоят на микроавтобусе. Хорошо справляются с нагрузкой, при этом расход бензина нормальный. Езжу по междугородке, дорог почти нет - одни ямы, за сезон резина целая.