Пирелли представила новые колеса для внедорожников

23.04.2015


Национальная ассоциация шинных производителей Бразилии отметила рост сегмента шин для автомобилей SUV-класса, характерный для последних пяти лет. В отличие от обычных шин, покрышки данного сегмента производятся в других типоразмерах и способны выдерживать более высокие нагрузки.

По мнению экспертов, тенденция роста спроса на автомобили этого класса в Бразилии сохранится и в дальнейшем, поэтому шинная индустрия будет подстраиваться под эти реалии. Импорт кроссоверов и внедорожников будет сказываться на размере вторичного шинного рынка.

Ориентируясь на эти прогнозы, компания Pirelli сосредоточила инвестиционную программу на производстве шин для автомобилей SUV-класса. Специально для данного сегмента в 2014 году были выпущены шины Pirelli Scorpion ATR Street, которые отлично справляются как с ездой на асфальте, так и в условиях бездорожья.

Эти покрышки разработаны с учётом требований экологичности, надёжности и безопасности, отличаются сниженным сопротивлением качению и высокой эффективностью торможения. Универсальная надёжность данной модели позволяет использовать шины как в городских условиях, так и на бездорожье загородных трасс.

Шины для внедорожников: расширение сегмента: пирелли scorpion atr

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Можно ли покупать бу шины?
Голосувати
Результати
Голосів: 744
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.3%
Зависит от состояния бу
57.9%