Резина Гудиер для Nissan X-Trail

05.12.2016

Спецверсия Nissan X-Trail, получившая название Arctic 360, отличается от стандартного варианта комплектацией. В неё входят чёрные легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, система кругового обзора AVM, а также предпусковой подогреватель Eberspächer с GSM-модулем и мультимедийная система NissanConnect.

Поскольку X-Trail Arctic 360 является моделью, ориентированной на зимние условия, для данного авто выбраны соответствующие шины – шипованные Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV. Эти покрышки разработаны специально для суровой зимы, поэтому обеспечивают высокую эффективность торможения и отличные тяговые свойства на снегу. Установка шин на X-Trail Arctic 360 будет способствовать повышению манёвренности мощного внедорожника, а также сокращению тормозного пути.

Для Goodyear UltraGrip Ice Arctic использован специально спроектированный дизайн протекторного рисунка, который помогает покрышкам успешно справляться с глубоким снегом и мягко преодолевать дорожные неровности. Шипы треугольной формы, созданные с применением технологии MultiControl Ice, значительно улучшают управляемость при движении на скользкой поверхности.

Протектор состоит из двух слоёв: первый, мягкий, улучшает сцепление на льду при низких температурах, а второй отвечает за оптимальное сцепление на смешанном покрытии. Также специалисты Goodyear применили фирменную технологию 3D-BIS, благодаря которой количество ламелей было увеличено для обеспечения устойчивости и сокращения тормозного пути на мокром покрытии. Широкие поперечные канавки отвечают за быстрый отвод воды и предотвращение риска аквапланирования.

goodyear oe nissan x trailarctic

 

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосувати
Результати
Голосів: 689
30 тыс.км
14.4%
35 тыс.км
6.2%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.9%
55 и более
36.7%
продал авто до того как сменил шины
14.7%