Интересует размер 205 55 р16, какая будет стоимость?
Егор
Michelin X-Ice Snow
Можно сделать предзаказ? Думаю к зиме будет дороже.
Валентин
Росава Snowgard
У этих шин довольно достойные показатели проходимости по снегу, грязи и мокрой каше. Хорошее и уверенное торможение на снегу и асфальте. На льду на уверенную четверку. Если бюджет не позволяет купить дорогие колеса - смело берите эти, не разочаруетесь.
Славик
Premiorri ViaMaggiore
Шины отлично подойдут для теплой зимы и спокойной езды в пределах города. Мокрый, сухой асфальт - на 5, никакого аквапланирования, прекрасно отводят воду и грязь, хорошее сцепление и курсовая устойчивость, очень крепкие боковины. На льду управление хуже, нужно аккуратно, сцепление с дорогой не такое четкое. И как по мне немного жестковата. Ну и главный козырь - цены в автомагазине, все таки экономнее других импортных.
Егор
Goodyear UltraGrip Ice 2
Шины отличные, лучшая из липучек что у меня стояли. Абсолютно комфортное управление, низкая шумность, короткий тормозной путь, очень уверенное сцепление даже на льду. Единственный нюанс, как только проеду где по песку или каменистой дороге, так и набиваются ламели камешками, бывает приходится выковыривать.