Китайская есть китайская, особо от нее чего ожидать не стоит. Зато цена адекватная.
Олег
Triangle TR292 AgileX AT
Недорого.
Владимир
Petlas Explero Ice W681
Когда появится в продаже?
Валера
Petlas Explero Ice W681
Какие будут размеры, цены?
Максим
Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320
Читаю вот на сайте отзывы, решил оставить и свой. В принципе шины как по своей цене оказались довольно неплохого качества, как по мне то такая высокоскоростная резина хорошо подходит для мощных автомобилей. Отличные показатели управляемости на снегу и асфальте, в слякоти - как маневренность, так разгон и торможение. При выезде на лед тоже довольно неплохо, как для липучек. Можно смело покупать!