Хорошая резина, ценник как для ханкука вполне нормальный.
Костя
Hankook Winter I*Cept LV RW12
Уже заказал, жду доставку, после установки отпишусь по впечатлениям.
Валера
Premiorri Solazo
Лично меня резина устраивает. Цена на нее хорошая, особенно в сравнении с премиум брендами. Но мокрой дороге, как рыба в воде и по колдобинам мягко идет. Но вот по износу хотелось бы чуть лучше. За 20 тысяч уже почти половины протектора нет.