Supra (2020 - 2021),Supra V (J29/DB) (2019 - 2024),
Нові відгуки
Continental ContiSportContact
Отличные прогнозируемые реакции, во всех режимах. При солидном износе не очень на воде, но я думаю как и все. В целом оценка 4,5
Герман
Continental ContiSportContact
Размер - 225/50R16. Машина - Ауди 100 S4. Едет. Управляется. Изнашивается. Несомненное достоинство - очень бережет диски, благодаря специфической форме боковины. Притираясь к бордюру, или катаясь на внезапно спустившей шине за диски не переживаешь - а они дорогие, блин! Что же касается качеств самой шины - твердый середнячок. Никакая она.
Лев
Continental ContiSportContact
Ездить можно. Летом, в сухую погоду, при +20 и больше, и то, не быстро. А если быстро, то так же и сотрётся.
Тимур
Uniroyal Rain Sport 1
205/50/16 93W.Искал долго,но нашел за 4,300.Второй сезон откатал на ней без проблем. По своим заявленным качествам ДОЖДЕВОЙ-+5 Успел поноситься и на сухом покрытии и на сплошной воде. При чем конкуренцию на трассе в ливень составляли только джипы( против фокуса 1 USA 2,0л) Действительно когда влетаешь в лужу - машина в буквальном смысле этого слова вгрызаясь, рассекает воду. Порадовало и движение по водной колейности с перестроением из ряда в ряд +5. По жизни скажу так: шумность 4 аквапланирование +5 мягкая, эластична Мужики на шинке притерали к кованным дискам около 1,5 часов. Балансировка: одно 10 грамм,два по 15 грамм. за 2 сезона экстремальной езды!!!(долг службы) протектор =1,8. Мне очень нравится.На второй фокус тоже буду покупать её. Может кто еще поделится впечатлением ?
Артур
Continental ContiSportContact 2
Машина Ford Mondeo 2001года. Резина 205/55-16. Отличные колёса, дорогу как сухую так и мокрую держат как по рельсам. Очень тихие. Тормозит отменно. До этого ездил на Мишлене Пилот Примаси, так Этот Контик СпортКонтакт2 получше будет. Есть небольшой минус - изнашиваемость. Довольно шустро изнашивается, но не сильно критично. Эти колёса - один из лучших моих выборов!!!