По поводу докатки летом - тоже так ее использовал. Так вот - даже в жару отлично, а в дождь никакого аквапланирования, торможение отличное.
Миха
Continental ContiWinterContact TS 830P
Модель вже досить давно випущена, я купив ці шини тоді, як вони з’явились в автокрамницях. Відкатав три зими, при активному використанні і залишив на літо. Завдяки формі і малюнку протектора в сніг добре проходить, не загрузає. Як для липучки тих років досить гідно на льду.
Коля
Continental ContiWinterContact TS 830P
Брал ее когда особо и отзывов и тестов не было еще, остался доволен. Отличное соотношение цены и качества. Использовал преимущественно в городе, особых недостатков не выявил.
Дима
Continental ContiWinterContact TS 830P
Покупал их в магазине еще в 11-м году, отработали они у меня 4 зимы. Модель отличная, отработали на все сто, поэтому после взял тоже контики.
Егор
Nokian WR
Шины имеют размер 205/60/16. Поставил на Форд Фокус. Покупал по совету друга. Очень понравились. Великолепно держат дорогу, что на асфальте (сухом и мокром), что по снежной укатанной дороге. И даже по льду можно ездить, правда, не быстро и осторожно. Очень приятно на ней ехать по мокрой снежной каше. Можно без проблем рулить/тормозить/разгоняться - машину чувствуешь на все 100. Ощущение, что едешь на липучках, настолько хорошо цепляется. Практически не шумят. Чуть заметный рокот, напоминающий рокот двигателя. По крайней мере мне очень комфортно. С летней КонтиСпортКонтакт не сравнить, поскольку этот континентал слишком сильно и неприятно шумит. Мягкая! Проглатывает неровности дороги, и не ощущаешь ни стыков, ни ямок с острыми краями. Короче, шорошие шины!