Новые колеса Вог для внедорожников

17.04.2015

В процессе создания этой новинки создатели руководствовались современными тенденциями шинной индустрии. По словам руководства компании, данная разработка – это результат стремления создавать лучшую продукцию для широкой аудитории, возможность поделиться своими знаниями и опытом, расширить клиентскую базу.

Для изготовления Signature V Black SCT использовалась резиновая смесь с добавлением силики, которая улучшает отзывчивость и обеспечивает отличное сцепление с дорогой. Гарантийный пробег покрышек составляет 100 тысяч километров.

Ширина плечевых блоков служит основой стабильной управляемости, в том числе в неблагоприятных дорожных условиях. Продольные канавки равномерно отводят воду, а акустический комфорт обеспечивает рисунок протектора с особыми скошенными элементами.

Высокий уровень комфорта также достигается за счёт уникальной технологии от Vogue: Comfort Ride и Whisper Tuning.

 

Надёжность от Vogue: новые шины для внедорожников

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосувати
Результати
Голосів: 666
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.6%
Да это важно, ищу свежие
56.9%
Цена играет более важное значение
25.5%