Открылся новый научный центр Гудиер в Китае

30.03.2015


Сегодняшние позиции на рынке автошин, которые занимает компания, являются наглядным свидетельством уверенного лидерства. Очередной шаг – открытие нового исследовательского центра в Китае, который позволит усилить позиции Goodyear в мировой шинной индустрии. Компания уже владеет несколькими научно-исследовательским центрами – в США, Люксембурге, Германии.

Перспективное начало: научный центр Goodyear в Китае: goodlogo

Местом расположения нового центра разработок выбран завод в Пуландяне, а в качестве основного направления деятельности – разработка шин для азиатского и тихоокеанского регионов рынка, в частности, акцент будет сделан на китайских автокомпаниях. Такой вектор объясняется тем, что на сегодняшний день Китай является крупнейшим и быстроразвивающимся рынком грузовых и легковых автомобилей, который играет ключевую роль в стратегии развития компании Goodyear.

Новый исследовательский центр будет одной из составляющих целой сети научных комплексов, которые направлены на эффективное развитие компании. Благодаря ему компания сможет напрямую сотрудничать с китайскими производителями автомобилей, расширяя ассортимент и ускорив процесс вывода на рынок новинок.

Перспективное начало: научный центр Goodyear в Китае: goodshina

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Можно ли покупать бу шины?
Голосувати
Результати
Голосів: 745
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.3%
Зависит от состояния бу
58%