Heuver расширяет ассортимент сельхоз резины Линг Лонг

17.06.2014

Первоначально на западноевропейском рынке Heuver представила сельхозшины Ling Long 85-ой серии, а теперь к ним добавились покрышки 70, 80 и 90 серий. Представители компании Heuver отмечают, что во время расширения линейки они ориентировались на типоразмеры, пользующиеся большим спросом на европейском рынке. Сейчас на западноевропейском рынке агрошин доминируют европейские бренды, в то время как компания Heuver намерена предложить европейцам альтернативный вариант сельскохозяйственных покрышек по привлекательной цене. В ближайших планах голландского импортера вывести на западноевропейский рынок и шины Ling Long для прицепов.

Директор Heuver Бертус Хойвер отмечает, что за счет прекрасного соотношения цены и качества продукции торговой марки Ling Long, этот китайский бренд позволяет воспользоваться новыми возможностями на рынке сельскохозяйственных шин. По словам г-на Хойвера, сейчас наблюдается большой спрос на сельхозшины Ling Long 85-ой серии, поставки которых в Западную Европу начались только в прошлом году. Директор Heuver добавляет, что шины Ling Long прочны, надежны, недороги, а кроме того прекрасно подходят для современной и высокотехнологичной техники, используемой во Франции, Германии и других странах Европы.

Heuver начала поставки сельхозшин Ling Long RW1 на рынок Западной Европы. Современная структура профиля и закругленные плечевины этих шин помогают защищать посевы и почву, увеличивая продуктивность фермерских хозяйств. Рисунок этой покрышки обладает улучшенной способностью к самоочищению, а внушительная глубина протектора обеспечивает длительный эксплуатационный ресурс.

Шины Ling Long RW1 пригодны к использованию в различных дорожных условиях, в том числе на дворах ферм, в полях и на пастбищах. Их можно устанавливать на тракторы, комбайны и легкие ковшовые погрузчики.

 Heuver расширяет диапазон сельхозшин Ling Long: Ling Long RW1

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосувати
Результати
Голосів: 669
Да, страна производства важна
52.3%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.2%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%