Бриджстоун и Валентино Росси снимут промо-фильм

16.06.2014

Зрителей ожидает трогательная история о сотрудничестве производителя шин Bridgestone и Валентино и о том, как им вместе удалось достигнуть мировых вершин в области мотоспорта. Работы над лентой будут проходить недалеко от дома девятикратного чемпиона мира, в итальянском городке Тавуллия.

По сюжету фильма Валентино Росси встречает начинающего мотогонщика, который оказывается им же самим в молодости, и показывает ему, какие именно качества привели нынешнего чемпиона к вершине славы. Параллельно с историей Валентино будет показана история восхождения Bridgestone от небольшой компании до мирового лидера шинной индустрии и официального поставщика шин для гонок MotoGP.

 Bridgestone и Валентино Росси снимут короткометражный промо фильм

Для достижения максимального эффекта погружения зрителя в события картины, в фильме будут использованы комбинированные съемки, 3-D эффекты и мощный саундтрек.

Также весной этого года Валентино Росси снялся в рекламном ролике мотошин Bridgestone Battlax Hypersport S20 EVO. Девятикратный чемпион MotoGP выступал в качестве консультанта при разработке S20 EVO, а в ролике можно увидеть его за рулем мотоцикла Yamaha YZF-R1, на котором установлены новые шины японского производителя.

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосувати
Результати
Голосів: 670
Да, страна производства важна
52.4%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.1%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%