Новые летние УХП шины Пирелли

22.04.2014

По словам производителя, новые летние шины Pirelli Cinturato P1 Plus предназначены для владельцев средних, крупноразмерных, роскошных и спортивных автомобилей. Новинка удовлетворит все требования, что ставят перед автошинами обладатели автомобилей как представительского, так и спортивного классов.

Высокопроизводительные шины Pirelli Cinturato P1 Plus оптимизированы для использования на дорогах Северной Америки. Итальянский производитель предлагает потребителям большой пробег, лучшую управляемость, абсолютный комфорт и экономичное потребление топлива, – все эти характеристики уникальным образом соединены в одной покрышке. Гарантийный срок эксплуатации шин Pirelli Cinturato P1 Plus составляет 35 тысяч миль (порядка 56 тысяч километров).

Одной из главных особенностей новой автошины Pirelli является оригинальный компаунд, включающий в себя силику, которая увеличивает сцепление и безопасность передвижения в дождливую погоду и обеспечивает пониженный расход топлива. Асимметричный рисунок протектора с переменным шагом эффективно уменьшает уровень шума при качении.

Новые летние шины Pirelli  Cinturato P1 Plus выйдут в продажу в ближайшее время и будут доступны в 24 типоразмерах от 215/55 R17 94V до 275/30 R20 97Y.

 Pirelli представила новые летние шины UHP-класса: пирелли Cinturato P1 Plus

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосувати
Результати
Голосів: 669
Да, страна производства важна
52.3%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.2%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%