Новые летние покрышки Линглонг

09.06.2017

Данное мероприятие стало площадкой для проведения презентации новых летних шин класса UHP. Кроме летней новинки на стенде компании были продемонстрированы самые популярные модели Linglong, в том числе зимние и внедорожные, а также покрышки для автобусов и грузовиков.

Новинка класса Ultra-High Performance получила название Linglong Green-Max Acro. По заявлению разработчиков, данная модель сочетает в себе высокую производительность, отличные эксплуатационные свойства и долговечность. Шины данной категории обеспечивают комфортное вождение на высоких скоростях, служат основой безопасности в разных дорожных и погодных условиях.

Модель имеет ассиметричный протекторный рисунок, который способствует отличной управляемости и точности реакций на повороты руля. Внутренняя зона протектора отвечает за эффективный дренаж воды, в результате чего предотвращён риск аквапланирования. Внешняя часть состоит из крупных плечевых блоков, которые служат повышенной устойчивости и отличной управляемости на сухом покрытии. Оптимизированный дизайн протекторного рисунка помог добиться комфортности хода и снижения уровня шума. 

Новые летние шины Linglong: linglong new

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосувати
Результати
Голосів: 763
Никогда
10.9%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
27%
Перед поездками на большие расстояния
37%