Новые модели для линейки Зета

10.11.2016

Основанная в 2002-м году в Шанхае, компания-дистрибьютор SD International планирует к 2018-му году довести ежегодный объём продаж до пяти миллионов шин. Разработка новых моделей станет эффективным шагом на пути реализации стратегии расширения своего присутствия на рынке.

Новые шины Zeta разработаны с учётом требований североамериканского рынка, их производство будет осуществляться на заводе в Таиланде. В обновлённой линейке бренда имеются шины разного типа, чтобы охват потребительской аудитории был максимально полным.

Для массового рынка выпущены щины Zeta Verdant, которые изготовлены из резиновой смеси с добавлением силики. Это позволило улучшить сцепление на мокрой поверхности, а также снизить сопротивление качению для топливной эффективности. Прочность и надёжность конструкции обеспечивает широкий нейлоновый слой в каркасе.

Zeta Meglio – шины класса UHP, которые обеспечивают эффективный отвод воды с помощью четырёх канавок протекторного рисунка. Эта модель характеризуется сниженным уровнем шума за счёт закрытого дизайна внешней плечевины. Увеличить сцепление в сложных условиях помогли дополнительные ламели.

Всесезонные шины Zeta Etalon, которые отличаются повышенным уровнем комфорта, разработаны для кроссоверов. Эти покрышки способствуют надёжному сцеплению, топливной эффективности и снижению уровня шума.

Для крупноразмерных внедорожников создана модель Zeta Impero, дизайн плечевых блоков которой увеличивает устойчивость в поворотах и повышает качество хода, а для пикапов и лёгких грузовиков – всесезонные шоссейные шины Zeta Consenso H/T.

Модель Zeta Impero A/T представляет собой вседорожные шины, сочетающие повышенное тяговое усилие со сниженным уровнем шума. Наконец, седьмой премьерой в обновлённой линейке Zeta станут грязевые шины Zeta Impero M/T, которые благодаря агрессивному протекторному рисунку обеспечивают надёжное сцепление в сложных условиях, в том числе на песке и снегу.

Обновление ассортиментной линейки Zeta

 

 

 

Інші новини про шини та диски
< Всі новини
Опитування
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосувати
Результати
Голосів: 687
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.3%
40
9.9%
45
6.3%
50
11.9%
55 и более
36.7%
продал авто до того как сменил шины
14.7%