Уже заказал. Зимой езжу мало, так что всесезонка это мой вариант. Пока в процессе обкатки, но в целом мне все нравится.
Саня
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Если эта зима будет теплая как и прошлый год - можно смело покупать.
Мишка
Michelin X-Ice Snow
Интересует размер 205 55 р16, какая будет стоимость?
Егор
Michelin X-Ice Snow
Можно сделать предзаказ? Думаю к зиме будет дороже.
Валентин
Goodyear EfficientGrip Performance
Один сезон прошел, впечатления хорошие, да и сколько отзывов и тестов не читаю - все положительные. Единственное, что боковина мягкая, слабоватый корд, как бы шишку не поставить или разрыв.