Первый сезон ходит отлично, хорошо справлялась в ливни.
Паша
Laufenn S-Fit EQ+ LK01
Какая цена будет?
Юрий
Laufenn S-Fit EQ+ LK01
У меня была предыдущая модель, в целом отходила хорошо, без повреждений.
Жека
Roadstone Winguard Spike
Уже третья зима будет на этих колесах. Брал новыми в магазине. Из плюсов - быстрая обкатка, хороший разгон-торможение на асфальте, также отлично на льду, комфорт управления на высоких скоростях, резина крепкая - ни проколов, ни грыж. А вот в глубоком снегу бывало пробуксовывали, да и сами колеса не легкие - около 8 кг, немного увеличился расход бензина.