Высокотехнологичная спецтехника этого бренда завоевала доверие благодаря инновациям и прогрессивным инженерным решениям.
Yanmar стремится к увеличению экономичности и эффективности агротехники. Именно поэтому для комплектации новых крупноразмерных тракторов YT5113, YT490 и YT5101 компания выбрала шины Michelin: модели Agribib и Omnibib.
Тракторы Yanmar будут оснащены шинами в размерах с посадочным диаметром 24, 34 и 38 дюймов.
Покрышки Michelin Agribib имеют ультрагибкие и прочные боковины, которые увеличивают пятно контакта и число контактирующих с почвой блоков. Тяговое усилие на мокрой поверхности и самоочищение увеличены за счёт специальных выступающих элементов между блоками.
Длительность эксплуатации обеспечивает увеличенная высота блоков и оптимизированный состав резиновой смеси. Сохранению сцепления даже при семидесятипроцентом износе покрышек способствует вертикальный дизайн грунтозацепов.
Боковые стенки шин Omnibib также характеризуются высокой эластичностью, что способствует комфортности хода на асфальте независимо от скорости. Кроме того, эта модель имеет повышенную грузоподъёмность.