Резина Мишлен для грузовика от Mitsubishi Fuso

18.11.2016

По заявлению производителей, этот грузовик – свидетельство перехода грузового транспорта на новый уровень в части энергоэффективности. Расход топлива данного автомобиля на 10% ниже, чем у аналогичных моделей этого класса.

Установка шин Michelin X One XZY3 станет возможностью обеспечить дополнительную экономию топлива, ведь эти ультраширокие покрышки разрабатывались с акцентом на топливной эффективности. Michelin X One XZY3, предназначенные для установки на ведущую ось, позволяют отказаться от спаренных колёс. Это приводит к снижению веса автомобиля, которое в цифровом выражении составляет порядка 100 кг на ось. Благодаря уменьшению веса увеличивается эффективность потребления топлива, а также снижается нагрузка на окружающую среду.

Кроме экономичности, шины от известного французского бренда обеспечивают и другие преимущества. В частности, благодаря оптимизированному дизайну протекторного рисунка покрышки отличаются надёжностью сцепления. Специальные канавки способствуют оперативному выведению воды из пятна контакта, что усиливает сцепление на мокром покрытии и препятствует риску аквапланирования.

Michelin X One XZY3 имеют усиленную защиту боковин и повышенную стойкость к агрессивному воздействию, поэтому характеризуются высокой прочностью и долговечностью. Благодаря этим особенностям данная модель способствует безопасному вождению в условиях офф-роуда, а также помогает оптимизировать расходы автопарков.

Шины Michelin для грузовика от Mitsubishi Fuso: Мишлен oe mitsubishi fuso

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%