Резина Бриджстоун для кроссовера Maserati

18.11.2016

Покрышки Bridgestone Dueler H/P Sport, известные своим качеством и надёжностью, омологированы для установки на автомобиль Maserati Levante.

Сотрудничеству Bridgestone и Maserati уже более десяти лет, поэтому ещё одно свидетельство взаимного доверия можно считать продолжением традиции. В начале 2000-х годов японская компания разработала инновационные шины диаметром 18-ть дюймов, которые имели конструкцию Run-Flat и стали моделью для первичной комплектации Maserati Quattroporte V.

В мае 2016-го года на заводе, расположенном неподалёку от Турина, Maserati выпустила первый кроссовер Maserati Levante. Он будет комплектоваться шинами Bridgestone Dueler H/P Sport в размере 255/60 R18. Эти покрышки разрабатывались специально для современных высокомощных кроссоверов, поэтому полностью соответствуют необходимым требованиям.

Рисунок протектора шин создан с помощью технологий компьютерного моделирования, в его основе – особенности дизайна спортивных шин семейства Potenza, известных своим высоким сцеплением и курсовой устойчивостью. Bridgestone Dueler H/P Sport характеризуются отличной управляемостью, могут обеспечить контроль и комфортность хода в соответствии с требованиями водителей мощных автомобилей. Покрышки, которые будут устанавливаться на Levante, имеют маркировку MGT на боковине, свидетельствующую о том, что они омологированы Maserati.

Шины Bridgestone для кроссовера Maserati: Бриджстоун oe maserati

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%