Хорошая резина, ценник как для ханкука вполне нормальный.
Костя
Hankook Winter I*Cept LV RW12
Уже заказал, жду доставку, после установки отпишусь по впечатлениям.
Валера
Fulda Kristall Montero 3
Приемлемый ценник, качество на уровне. Согласен с предыдущими отзывами, от себе еще хочу добавить, что эти автошины износостойкие и отлично отбалансировались.
Дима
Continental ContiWinterContact TS 850P
А у меня производитель Португалия, тоже отличное качество, шинами очень доволен. Даже в дождь и мокрый снег, на гололед зацеп достойный.
Антон
Kleber Transalp 2
Езжу уже третий год, не нарадуюсь. Отрабатывают на все 100. Отлично подойдут под газельку, бусик, на машину с нагрузкой около 4 тонн.