Новинка для зимы от Фредештейн

13.10.2017

Шипованные шины Vredestein Wintrac Ice – первая модель, выпущенная после девятилетнего перерыва: предыдущие покрышки для легковых автомобилей увидели свет в 2008-м году. Голландская компания, в настоящее время являющаяся собственностью индийского концерна Apollo, наконец представила новинку в сегменте шипованных шин.

По сравнению с моделью предыдущего поколения Vredestein Wintrac Ice получили улучшенные характеристики, способствующие уверенному и безопасному вождению. Шипы имеют новый дизайн, обеспечивающий усиленное сцепление, схема их расположения была оптимизирована согласно актуальным тенденциям. В результате использованных инноваций покрышки отличаются на 21% улучшенной манёвренностью на льду, а также превосходными сцепными свойствами на укатанном снегу.

Протекторный рисунок имеет многочисленные ламели, расположенные под разными углами, что позволило улучшить управляемость на снегу на 20%. В резиновую смесь добавлена силика, сократившая длину тормозной дистанции на 5%. Прочность конструкции способствует уверенному вождению, а также обеспечивает увеличенный эксплуатационный ресурс.

Размерный ряд Vredestein Wintrac Ice включает семнадцать размерностей – от 195/65 R15 и 235/55 R19. Шины предыдущего поколения – Vredestein Arctrac – всё ещё остаются на рынке: они предлагаются для дисков диаметром 13-15 дюймов.

Новинка от шинной компании Vredestein: шины Vredestein Wintrac Ice

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%