Покрышки Ханкук для Тойота Camry

13.10.2017

Покрышки омологированы для первичной комплектации нескольких версий, в том числе с бензиновыми и гибридными силовыми установками. Начало поставок для одного из крупнейших автопроизводителей означает, что технологии южнокорейского бренда позволяют создавать шины, соответствующие жёстким требованиям мирового рынка.

Для новых моделей от Toyota выбраны всесезонные шины Hankook Kinergy GT, которые относятся к UHP-классу. Эти покрышки имеют улучшенные ездовые качества и характеризуются эффективностью работы в любых погодных и дорожных условиях, в том числе зимой. Также всесезонную резину отличает высокий уровень механического и акустического комфорта, которого удалось достичь с помощью переменного шага протектора. Все эти особенности делают Hankook Kinergy GT отличным выбором для скоростной и безопасной езды.

Протекторный рисунок снабжён четырьмя широкими продольными канавками, повышающими сцепление на мокром покрытии. Улучшить управляемость на сухом покрытии удалось за счёт блоков с оптимизированной жёсткостью, а увеличить тяговое усилие на снегу – с помощью широких поперечных каналов, эффективно выводящих снег и слякоть из контактного пятна.

Благодаря увеличенной ширине протектора повышена устойчивость и снижена деформация блоков, что способствует отличной управляемости и продлевает эксплуатационные ресурс. Добиться манёвренности и точности реакций на повороты руля удалось за счёт особенностей протекторного рисунка и широкому контактному пятну.

Шины имеют центральное ребро жёсткости, отвечающее за курсовую устойчивость в любых погодных условиях. Оптимизированная жёсткость блоков повышает прочность и долговечность всесезонной резины.

Шины Hankook для Toyota Camry: ханкук для тойоты

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%