Резина Новекс: расширение размерного ряда

02.02.2017

Такое решение руководством голландской компании Van den Ban, которой принадлежит бренд, было принято на основе растущего спроса, демонстрируемого европейским рынком в сфере продаж всесезонных шин. Частный бренд Novex, хорошо зарекомендовавший себя среди автовладельцев Европы, известен благодаря высокому качеству и доступности представленной продукции.

В течение года размерный ряд всесезонных шин Novex All Season расширится до 52 единиц, поскольку компания выпустит новые размерности этих покрышек – для дисков диаметром от 12 до 18 дюймов. В линейке уже сейчас присутствуют размеры, предназначенные для минивэнов, а расширение размерного ряда позволит компании охватить и другие сегменты рынка.

Одним из главных преимуществ шин Novex является усовершенствованный компаунд, который обеспечивает высокий уровень сцепления на разных типах дорожного покрытия. Благодаря этому покрышки можно использовать в течение всего года, избавив себя от необходимости сезонной замены шин. Улучшенное сцепление на заснеженной и обледенелой поверхностях гарантирует безопасность в зимних условиях.

Novex All Season имеют направленный протекторный рисунок, который включает в себя специальные элементы, отвечающие эффективный дренаж воды, а также быстрое выведение слякоти из пятна контакта. Дизайн протектора создавался на основе технологий компьютерного моделирования, что позволило разработать оптимальный рисунок, способствующий отличной управляемости и курсовой устойчивости.

Novex All Season характеризуются стабильным и предсказуемым поведением на сухом и мокром асфальте, а также на небольшом снегу. Благодаря двуокиси кремния в составе резиновой смеси шины устойчивы к износу, что с учётом возможности использования их круглый год делает всесезонную новинку очень выгодным приобретением.

Шины Novex: расширение размерного ряда

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%