Новинки от Нанканг на SEMA-2016

01.11.2016

Одной из них станут всесезонные шины Nankang AS-2+ ZPMS, которые обладают конструкцией Run-Flat. Благодаря этому в случае прокола шины позволяют продолжить движение при нулевом давлении. Создание этой новинки – дебют компании в сфере производства таких шин, и интерес со стороны автовладельцев к новой модели подтверждает, что работа была успешной.

В частности, шины характеризуются высоким уровнем сцепления на мокром покрытии, что делает их отличным выбором для стран с переменчивым климатом. Nankang AS-2+ ZPMS были протестированы на полигоне IDIADA в Испании, и в ходе испытаний стало ясно, что по своим сцепным и тормозным характеристикам на мокром асфальте шины не уступают моделям признанных брендов.

Рисунок протектора имеет зигзагообразные канавки, которые увеличивают тяговое усилие на снегу. В центральной части расположены ламели, оптимизированная форма которых способствует увеличению сцепления и комфорта. В плечевых зонах покрышек расположены канавки уменьшенной глубины, что позволило снизить неравномерный износ и улучшить манёвренность. Увеличению тягового усилия способствуют дополнительные ламели.

Ещё одной новинкой станут покрышки Nankang NS-25, выпуск которых позволит тайваньскому шинопроизводителю усилить позиции в быстро растущем сегменте всесезонных шин. Модель относится к категории UHP и будет выпущена в размерах с диаметром от 17 до 24 дюймов и индексами скорости H, V, W и Y.

Новинки от Nankang на SEMA-2016: нанканг

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%