Новые шипованные покрышки Бриджстоун

09.02.2016

Новинка получила название Bridgestone Blizzak Spike-02 и заявлена разработчиками как лучшая в линейке.

Эти шины предназначены для широкой гаммы автомобилей: от компактных и среднеразмерных – до моделей премиум-класса. Основной покупательской аудиторией таких шин станут водители, заинтересованные в приобретении покрышек с максимальными эксплуатационными характеристиками при езде по зимним дорогам.

Bridgestone Blizzak Spike-02 – это развитие версии «01», призванная обеспечить максимальный уровень безопасности на зимних дорогах. Эти премиальные шины обладают улучшенными тормозными характеристиками на заснеженной и обледенелой поверхностях, а также характеризуются более длительным сроком эксплуатации.

Высоких показателей в части управляемости и надёжности удалось достичь за счёт нового шипа направленного действия, с увеличенной длиной кромки и более надёжным креплением в шине, а также нового протекторного рисунка V-образной формы. Кроме того, специалисты Bridgestone улучшили состав резиновой смеси, при низких температурах способствующий повышенной мягкости резины и её оптимальной износостойкости.

Новые шипованные шины Bridgestone: Бриджстоун blizzak

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%