Обновление линейки легковых колес от Энджой Тайер

04.02.2016

Расширение линейки продиктовано желанием компании укрепить свои позиции на европейском рынке, представив автовладельцам конкурентоспособный вариант шин. Новые покрышки входят в семейство шин Setula, которые характеризуются высоким уровнем комфорта и безопасности на разных типах дорожного покрытия.

В список новых шин от Rotalla включены две новинки – Rotalla Setula E-Pace RH01 и Rotalla Setula E-Pace RH02, имеющие асимметричный рисунок протектора с четырьмя основными канавками, отвечающими за быстрый отвод воды из пятна контакта. Оптимизированный дизайн рисунка способствует снижению уровня шума, а благодаря особой конструкции плечевых зон удалось добиться повышенной устойчивости и управляемости на высоких скоростях.

Третьей премьерой от Enjoy Tyre станут UHP-шины Rotalla Setula S-Pace RU01, асимметричный дизайн которых позволит улучшить управляемость на сухой поверхности и при этом повысить безопасность в дождливую погоду. Увеличенные плечевые блоки обеспечивают устойчивость в поворотах. Снижению риска аквапланирования способствуют дополнительные микроканавки, разрезающие водную плёнку.

Обновление линейки легковых шин от Enjoy Tyre: rotalla

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%