Новые шоссейно-внедорожные покрышки Джити

03.02.2016

Расширение ассортиментного ряда продиктовано стремительным ростом спроса на среднеразмерные кроссоверы в Китае. После проведённого рыночного анализа Giti решила представить на рынке страны новинку, разработанную для таких автомобилей, как VW Tiguan, Toyota RAV4 и Toyota Highlander.

Giti 4x4 HT152 – шоссейно-внедорожные шины, которые станут оптимальным решением для водителей, чаще всего использующих свои автомобили в городских условиях. Впервые эта новинка была представлена осенью 2015 года на соревнованиях Hero Rally во Внутренней Монголии, а журналисты, участвовавшие в недавно проведённых тестах, высказали положительные отзывы об этих шинах.

Благодаря усиленной конструкции каркаса покрышки характеризуются повышенной устойчивостью к проколам при эксплуатации на неасфальтированной поверхности, а ступенчатые стенки канавок отталкивают посторонние предметы. Это не только обеспечивает защиту каркаса от повреждений, но и устраняет шум, возникающий при застревании в протекторе камней. Сниженному уровню шума также способствует переменный шаг протектора.

В процессе изготовления шин специалисты Giti использовали улучшенную комбинацию синтетического каучука и технического углерода, которая значительно повышает износоустойчивость резиновой смеси и обеспечивает увеличение эксплуатационного ресурса покрышек. Этому эффекту также способствует увеличенная до 9-ти миллиметров глубина протектора.

Новые шоссейно-внедорожные шины Giti: giti new

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 649
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%