Новые покрышки ранфлет от Джити

28.10.2015

Среди главных требований, выдвигаемых потенциальными покупателями, – комфорт и безопасность. Этим характеристикам соответствуют шины с конструкцией Run-Flat, которые позволяют продолжать движение в случае прокола еще 80 км при максимальной скорости 80 км/ч.

Покрышки, изготовленные по данной технологии, выбирают не только автовладельцы, но и всемирно известные производители автомобилей, которые оснащают свои модели шинами Run-Flat. BMW, Mercedes и Cadillac и другие люксовые бренды часто включают шины Run-Flat в первичную комплектацию своих авто.

Новые шины Run-Flat от Giti

Именно поэтому компания Giti выпустила две модели шин повышенной комфортности с конструкцией Run-Flat: Giti Control 288 и Giti Comfort 229.

Асимметричный дизайн протектора этих моделей способствует отличному сцеплению на сухой и мокрой дороге, благодаря чему шины справляются с самыми сложными дорожными условиями. Особенности внутренней конструкции шин обеспечивает управляемость на высоких скоростях и устойчивость при вхождении в поворот.

Благодаря этим характеристикам, шины Giti отлично подходят для городских внедорожников и кроссоверов, а конструкция Run-Flat является ещё одним преимуществом, гарантирующим безопасность.

Гити шины ранфлет

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%