Покрышки Пирелли установят на внедорожник Bentley Bentayga

28.10.2015

Специально подготовленные UHP-шины Pirelli PZero выбраны для комплектации самого быстрого в мире внедорожника – Bentley Bentayga.

Известный автопроизводитель уже презентовал видеоролик, в котором продемонстрированы уникальные возможности этого скоростного ультралюксового автомобиля. Для съёмки на внедорожник были установлены шины диаметром 22 дюйма, но компания Pirelli будет поставлять и шины диаметром 20 и 21 дюйм.

Шины Pirelli для внедорожника Bentley Bentayga: bentley bentayga

Pirelli PZero, предназначенные для Bentayga, будут выпускаться на британском заводе Pirelli с использованием автоматизированной производственной системы Modular Integrated Robotized System. Маркировка в виде литеры В, нанесённая на омологированные шины, свидетельствует о том, что покрышки были оптимизированы специально для Bentley.

Британское отделение Pirelli в первую очередь ориентировано на премиум-сегмент, поэтому партнёрство с Bentley является значимой частью стратегии бренда. Специалисты компании работают над созданием продукции, которая будет соответствовать требованиям производителей люксовых автомобилей. И сотрудничество с Bentley является подтверждением успешной реализации данной стратегии.

Шины Pirelli для внедорожника Bentley Bentayga: пирелли p zero

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%