Покрышки Кумхо на выставке CNEA Expo

27.10.2015

Мероприятие, направленное на усиление торгово-экономических связей между странами северо-восточной Азии, прошло при поддержке китайских министерства торговли и Национального комитета по развитию и реформам.

Выбор шин для презентации был неслучайным: корейский бренд ориентировался на особенности климата и дорожные условия северо-восточной Азии. Зимой местные трассы часто покрыты снегом и льдом, поэтому компания продемонстрировала на выставке преимущества своих зимних шин.

Один из главных экспонатов – шины Kumho WinterCraft ice Wi61, изготовленные из специальной резиновой смеси, которая сохраняет мягкость даже при низких температурах. Шины оснащены 3D-ламелями, обеспечивающими повышенный уровень сцепления. Эта модель отлично подходит для автомобилей премиум-сегмента, поскольку характеризуется улучшенным акустическим комфортом.

Также были выставлены шины Kumho WinterCraft SUV WS61 для внедорожников, которые имеют многочисленные зигзагообразные ламели, снижающим длину тормозной дистанции на снегу и льду. Покрышки отличаются повышенной курсовой устойчивостью за счёт особого рисунка с цельным центральным ребром.

Среди летних шин компания Kumho выбрала две новые модели в качестве объектов для демонстрации: комфортные и долговечные Kumho Solus HS61, предназначенные для среднеразмерных автомобилей, и шины класса UHP – Kumho Ecsta HS81, обеспечивающие оптимальную управляемость даже на высоких скоростях.

Серия премьер: шины Kumho на выставке CNEA Expo

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%