АШК готовит новую модель

20.08.2015

По объёмам выпуска сельскохозяйственных шин это предприятие занимает второе место в России, по объёмам производства грузовых – третье. Основываясь на накопленном опыте, компания осваивает передовые технологии и применяет их в производственном процессе. Именно поэтому продукция АШК отличается высоким качеством и успешно реализуется в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В настоящее время предприятие готовит к выпуску свои самые крупноразмерные шины, изготовление которых стало возможным благодаря монтажу самого крупного станка – СПД-4-1300-2200. Это оборудование будет установлено на комбинате и позволит выпускать сельскохозяйственные шины диметром более двух метров.

В целом за последние семь месяцев деятельность «Алтайского шинного комбината» демонстрирует положительную динамику: доля продукции этого предприятия на российском рынке возросла на 4,3% в сегменте сельскохозяйственных шин и на 13,5% в сегменте индустриальных шин. Продукция АШК реализуется в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Крупноразмерные шины: новые мощности АШК

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%