Йокогама выступит на Международном авиакосмическом салоне

20.08.2015

В этом году программу дополнят автомобильные развлекательные мероприятия, в частности, компания Yokohama устроит «Фестиваль скорости». Вниманию зрителей будет представлено дрифт-шоу, исполненное ведущими пилотами Российской дрифт-серии, состязания гоночных болидов с вертолётами и самолётами, а также соревнования, призванные продемонстрировать динамику разгона и манёвренность гоночных боевых машин.

МАКСимальнай драйв: компания Yokohama на Международном авиакосмическом салоне

Компания Yokohama в рамках этого мероприятия предусмотрела конкурсную программу, в которой самым смелым зрителям предлагается на собственном опыте прочувствовать драйв, поучаствовав в картинге на гоночном такси с профессиональным пилотом.

Кроме динамичного и захватывающего автошоу компания Yokohama готовит презентацию очередной новинки – летней экологичной шины Yokohama BluEarth-A AE-50. Эта разработка создана на основе концепции BluEarth, которая обеспечивает снижение сопротивления качению, в результате чего количество продуктов износа уменьшается и снижается количество вредных выбросов в атмосферу.

МАКСимальнай драйв: компания Yokohama на Международном авиакосмическом салоне: йокогама bluearth

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 691
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.2%
40
9.8%
45
6.2%
50
11.9%
55 и более
36.9%
продал авто до того как сменил шины
14.6%