Новая внедорожная резина Таурус для Европы

30.07.2015

Главные преимущества продукции этого бренда – сочетание отличных качественных характеристик и экономичности. Шины производятся на сербском заводе компании и экспортируются в Европу и страны бывшего СНГ.

Благодаря специально разработанной резиновой смеси, которая прошла лабораторные испытания, подтверждающие её соответствие международной сертификации, шины Taurus имеют превосходные ходовые характеристики.

По уровню шума и экологичности шины Taurus соответствуют требованиям европейских стандартов, что в сочетании с демократичной ценой делает каждую модель востребованной у европейских автовладельцев.

Очередная премьера, представленная на европейском рынке, – новые шины Taurus 701 SUV, разработанные специалистами компании специально для внедорожников. Новинка будет выпускать с диаметром 15 – 18 дюймов и индексами скорости от H до W.

Исследования показали, что новая модель характеризуется высокой прочностью благодаря усиленным боковинам с увеличенной устойчивостью к ударам. Это делает шины надёжными и долговечными без ущерба управляемости и комфорту. Оптимальное сцепление, которое обеспечивают Taurus 701 SUV, а также прекрасная управляемость на мокрой и сухой поверхности достигнуты за счёт особого рисунка протектора и состава резиновой смеси.

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%