Летняя резина Фалкен для азиатского рынка

30.06.2015

Летние шины, выпущенные под брендом Falken, предназначены для Азии, поэтому имеют повышенный эксплуатационный ресурс, что принципиально важно для автовладельцев в этом регионе.

Легковые шины Falken Sincera SN832i предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей и будут выпускаться в 33 размерах для дисков диаметром 12-16 дюймов. Новинка характеризуется высоким качеством и надёжностью, идеально подходит для таких авто, как Toyota Vios, Perodua Myvi, Proton Saga.

Данная разработка имеет целый ряд особенностей, благодаря которым достигаются высокие показатели практичности и функциональности. Улучшенная долговечность обеспечивается за счёт оптимизированной формы пятна контакта и более равномерного распределения давления.

Благодаря специальному рисунку протектора сохраняется стабильный уровень сцепления по мере износа шин. Уменьшение деформации и равномерное распределение натяжения обеспечивает закругленный профиль.

При изготовлении шин использовался модифицированный состав резиновой смеси, который снижает выделение тепла и сопротивление качению. Тесты, проведённые компанией, показали, что сопротивление качению уменьшилось на 22%, что привело к 4%-ному снижению расхода топлива.

В состав резиновой смеси входит высокодисперсионная силика, которая повышает эластичность и улучшает показатели, которые покрышки демонстрируют на мокрой поверхности. В частности, тормозной путь на мокром асфальте сократился на 27%.

Новинка для азиатского рынка: летние шины Falken

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%