Кроунтаер презентовала легковую резину Gremax

24.06.2015

Летние шины Gremax Capturar CF19 вбирают в себя инновационные разработки и традиции высокого качества, отличающие продукцию бренда.

По мнению специалистов Crowntyre, выпуск этой новинки станет поворотным этапом на пути развития бренда Gremax и эффективности его продвижения в Европе. Gremax Capturar CF19 были разработаны корейскими специалистами с учётом всех необходимых требований безопасности и экономичности.

Шины характеризуются оптимизированными профилем, особым составом резиновой смеси, уникальным рисунком протектора и улучшенной внутренней структурой. Благодаря инновационным решениям, новые Gremax демонстрируют более высокие показатели безопасности, снижения уровня шума и топливной эффективности, чем модель предыдущего поколения.

Новинка имеет усиленную конструкцию и особый рисунок протектора, способствующие обеспечению точности реакций на повороты руля. В состав резиновой смеси входит высокодисперсионная силика для повышения сцепления на мокрой дороге, а снижение уровня шума достигнуто за счёт асимметричного и многошагового дизайна протектора.

Новинка для Европы: легковые шины Gremax: greemax

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%