Новая бюджетная всесезонная резина от Геркулес

18.06.2015

На этот раз компания представила новинку, призванную изменить представление потребителей о бюджетных шинах.

В июле в продажу поступят новые всесезонные шины Hercules Raptis R-T5, которые относятся к UHP-классу. Размерный ряд предполагает 38 размеров диаметром 17-20 дюймов и индексом скорости W, а гарантийный пробег составляет 70 тысяч километров.

Всесезонные шины от Hercules: hercules

Шины изготовлены с использованием материалов и технологий, применяемых в производстве брендов более высокого ценового сегмента. Данной новинкой компания намерена продемонстрировать, насколько высоким является соотношение цены и качества продукции бренда Hercules. По утверждению руководства компании, по техническим характеристикам ни одни шины данного класса не могут сравниться с новинкой.

Hercules Raptis R-T5 имеют агрессивный дизайн и предназначены для таких спортивных автомобилей, как Volkswagen GTi, Ford Mustang GT, Audi A4, Subaru Impreza, Volvo S60. Благодаря взаимосмыкающимся ламелям, которые минимизируют движение блоков, достигнут высокий уровень контролируемости, манёвренности и эффективности томожения.

Оптимальную управляемость на мокрой дороге обеспечивает ребристый дизайн канавок, позволяющий быстро отводить воду. Особая система температурного контроля с перьевидными элементами способствует правильному распределению тепла и охлаждению поверхности шины, что улучшает ездовые качества и продлевает срок службы шин.

Всесезонные шины от Hercules: hercules raptis

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1061
Bridgestone
16.8%
Goodyear
11.3%
Michelin
37.4%
Nokian
11%
Yokohama
6.1%
Другой вариант
9.8%
Continental
7.5%