Первый сезон ходит отлично, хорошо справлялась в ливни.
Паша
Hankook Ventus S1 Evo3 K127
Лучшие из всех, что были, мне нравятся.
Кирилл
Hankook Ventus S1 Evo3 K127
Дорого. Модель вообще крутая, хотел взять, но с этим карантином лучше экономить.
Даня
Toyo Observe Garit GSi5
Брал новыми в магазине в прошлом году уже под конец сезона, но успел попробовать и в лед и в снег. Резиной очень доволен. Отлично управляется как в сильный мороз, так и в плюс. Хорошо проходит даже в сильный снегопад и не боится скользких подъемов-спусков, четко и отзывчиво на повороты руля. Что понравилось - протектор не забивается, самоочищается, поэтому шины отлично пройдут в грязь, слякоть и мокрый снег.