Первый сезон ходит отлично, хорошо справлялась в ливни.
Паша
Michelin CrossClimate 2
У меня предыдущая, и она действительно отлично работает даже при первых заморозках.
Олег
Michelin CrossClimate 2
Протектор отличный. Какие цены примерно?
Славик
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1
У меня комплект германского производства. Снег, асфальт на отлично, нешумная, но мне показалась жестковатой. Очень хорошо отводит воду и грязь, аквапланирования нет совсем. Довольно неплохо тормозит на голом льду, как для липучки. Думаю хорошо подойдет для теплых зим.