Volkswagen Polo оснастят резиной Кумхо

26.05.2014

Представители Kumho отмечают, что новый контракт с Volkswagen свидетельствует о приверженности компании развитию в секторе первичной комплектации. Кроме того, новое соглашение можно считать прекрасным доказательством успешности кадровых изменений, что прошли недавно в европейском технологическом центре Kumho (Мерфэльден-Вальдорф, Германия).

На колесах Volkswagen Polo испанского производства будут установлены шины Kumho Ecowing ES01 KH27 типоразмера 185/60 R15. По словам производителя, эти покрышки сочетают в себе низкое сопротивление качению с повышенным сцеплением на дороге и улучшенным комфортом. Шины Kumho Ecowing ES01 KH27 производятся в городе Коксон (Южная Корея).

В 2014 году новые шины Kumho Ecowing ES01 KH27 были протестированы немецким автоклубом ADAC. По результатам испытаний корейские покрышки заняли 9-е место из 17-ти, обойдя при этом нескольких конкурентов премиум-брендов: Michelin, Continental и Bridgestone.

 Volkswagen Polo «обуется» в шины Kumho: Kumho Ecowing ES01 KH27

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 669
Да, страна производства важна
52.3%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.2%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%