Новые диски от КиК

04.02.2014

Легкосплавные диски КиК Аламида воплотила в себе одно из самых популярных на сегодня дизайнерских решений – двухуровневую конструкцию спиц, когда верхние спицы плавно переходят в обод диска, а нижние – «опираются» на полку обода.

Покраски «Алмаз черный» и «Алмаз аргентум» выгодно подчеркивают данную конструкцию спиц и создают уникальный и запоминающийся дизайн диска. Не менее эффектно новые диски КиК Аламида выглядят в цвете «Блэк платинум».

Литые диски КиК Аламида имеют диаметр 16 дюймов, пять крепежных отверстий и комплектуются вставкой R09. Новая модель дисков от известного российского производителя подходит для установки на широкий спектр легковых автомобилей классов C, D, E и многих кроссоверов.

 КиК выпустила новые диски Аламида: КиК Аламида

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 744
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.3%
Зависит от состояния бу
57.9%