Всесезонные покрышки от Ханкук

29.09.2017

Данная модель предназначена для легковых автомобилей, а её характеристики позволят получить максимум преимуществ от использования универсальных покрышек.

Hankook Kinergy PT H737 – это туринговые всесезонные шины, которые будут выпускаться на новом заводе компании, расположенном в Теннесси, США. Разработчики заявляют, что данная модель соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым к шинам этого класса. Размерный ряд включает в себя варианты от 185/65 R14 до 225/50 R18. 

Покрышки оптимизированы для путешествий на большие расстояния, отличаются высокой производительностью, прочностью и акустическим комфортом. Особое внимание при разработке Hankook Kinergy PT H737 уделялось параметрам сцепления, которое способствует безопасному вождению в разных погодных и дорожных условиях. Покрышки изготовлены из резиновой смеси, компоненты которой служат повышенному сцеплению на мокром и сухом покрытии.

Рисунок протектора туринговых шин включает в себя жёсткое центральное ребро, способствующее курсовой устойчивости и чёткости реакций на действия водителя. Продольные канавки имеют доработанный дизайн, благодаря которому удалось добиться оперативного рассеивания воды из контактного пятна. Специалисты Hankook утверждают, что даже при температуре ниже нуля шины обеспечивают оптимальную управляемость за счёт широкого пятна контакта.

Всесезонные шины от Hankook: Ханкук Kinergy PT H737

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%