Премиальная новинка от Максис

08.09.2017

Их качественные и эксплуатационные характеристики способствуют комфорту на любых типах дорожного покрытия. Новинка, доступная на рынке с сентября этого года, получила название Maxxis Waltz MS1. Её размерный ряд состоит из десяти размерностей – от 195/60 R16 до 235/45 ZR18.

Данная модель предназначена для автомобилей класса «премиум». Технологии, задействованные при разработке конструкции шин, а также усовершенствованная формула резиновой смеси позволили добиться отличных показателей плавности хода, акустического комфорта и устойчивости к износу. По заявлению разработчиков, эти покрышки являются гармоничным сочетанием высокого уровня комфорта и оптимальной безопасности при любых погодных условиях.

Значительно снизить уровень шума удалось за счёт закрытого дизайна плечевых секций и специальных канавок S-образной формы, эффективно поглощающих дорожные неровности и снижающих вибрации. Покрышки имеют блоки увеличенной жёсткости, что позволило гарантировать хорошую устойчивость как при прямолинейном движении, так и во время прохождения поворотов.

Оптимизированная конструкция Maxxis Waltz MS1 способствует более эффективному поглощению ударов, в результате чего улучшена комфортность хода. Повысить управляемость на мокром покрытии удалось за счёт дренажной системы из четырёх канавок, которые быстро отводят воду из контактного пятна и снижают риск аквапланирования. В составе резиновой смеси содержатся силика и бутадиен-стирольный каучук нового поколения, которые снизили сопротивление качению и улучшили сцепление на мокром покрытии.

Премиальная новинка от Maxxis: шины максис

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 745
Никогда
10.6%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%