Новые внедорожные покрышки Дженерал

23.08.2017

Модель получила название General Grabber APT и должна занять пустующую нишу в ассортименте Grabber. Эти покрышки обеспечивают превосходную проходимость на бездорожье и отличные ездовые качества на асфальте. Кроме того, они эффективны и надёжны в любых погодных условиях.

Модель разрабатывалась для автовладельцев, которые используют свой внедорожник как на асфальтированных трассах, так и на бездорожье. Шины имеют хорошие показатели в разных условиях, что стало возможным благодаря применению ряда эксклюзивных технологий. В частности, технология Comfort Balance Technology, на основе которой в каркасе присутствует дополнительный слой, улучшающий амортизацию, способствует плавности хода.

В центре протектора имеются расходящиеся канавки изогнутой формы, рассеивающие шум, что также обеспечивает акустический комфорт. Добиться равномерности износа удалось за счёт оптимизации распределения давления на основе технологии StabiliTread. Благодаря усиленной конструкции прочность и надёжность шин повышены, также они устойчивы к порезам и разрывам.

Для повышения сцепления на мокрой и заснеженной поверхности протекторный рисунок был оптимизирован, а с помощью усиленных внешних плечевин удалось добиться точности реакций на повороты руля. General Grabber APT имеют маркировку в виде снежинки, что свидетельствует о пригодности данной модели для зимних условий. Размерный ряд новинки состоит из 26-ти размеров с диаметром от 16-ти дл 22-х дюймов, гарантийный пробег составляет 97 000 км.

Новые внедорожные шины General: новые шины дженерал граббер

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%