Новые покрышки от Ванда Бото

29.06.2017

Расширение размерного ряда покрышек класса A/T продиктовано растущим рыночным спросом.

Шины Boto X-Terrain BA80+, также выпускаемые как Winda X-Terrain WA80+, созданы с учётом требований безопасности и комфорта. Их эксплуатационные и технические особенности позволяют обеспечить уверенное вождение на разных типах дорожного покрытия. Технологии, задействованные в производстве внедорожных шин, сделали их прочными и долговечными, отлично приспособленными для мощных автомобилей.

На фоне роста спроса, наблюдаемого на современном рынке, компания Shandong Wanda Boto Tire поставила перед своим научно-исследовательским отделом задачу расширить линейку внедорожных Boto X-Terrain BA80+. В результате этого инженеры компании включили в коллекцию шин семь новых типоразмеров – от P245/75R16 до LT285/70R17.

С целью предотвращения застревания камней и повреждений каркаса протекторный рисунок шин оптимизирован. Благодаря увеличенному пятну контакта удалось улучшить устойчивость к неравномерному износу. Шины имеют новый дизайн боковин, который сделал их более прочными и надёжными. Массовое производство стартует в июле этого года, а в настоящее время покрышки проходят финальные испытания.

Новые шины от Wanda Boto: winda boto ba80plus

возможно Вам будет интересен раздел шины б/у 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%